21.02.2014

Трансдермальные пластины Power Stripts.

     В предыдущей статье «Как победить стресс» моего блога написала: «Также зарядка  в течении недели трансдермальными пластинами Power Stripts FG Xpress американской компании Forever Green». Вам, уважаемый читатель, не знакомо это словосочетание -трансдермальные пластины!? Это новое медицинское запатентованое  и рекомендованное FDA изобретение класса1. Компания Forever Green получила эксклюзивное право на распространение данного продукта. Председатель и основатель компании Рон  Вильямс.  О компании. Программа расространения на мировом рынке трансдермальных  пластин называется FG Хpress и основана на бинарном плане MLM-системы многоуровневого маркетинга.
  
Пластины Power Stripts
                          http://afina104.fgxpress.com/?lang=ru
           Благодарю своих ангелов хранителей, за то, что в трудный момент моей жизни познакомили меня с лечебными пластинами Power Stripts.

           Познакомимся с  трансдермальными  пластинами Power Stripts американской компании Forever Green. Форма  и вид знакомового вам лейкопластыря, сохраняется от 24 до 48 часов на прикреплённом участке тела живого организма человека и животных.
       Состав: нити германия и серебра,  морской фитопланктон,  набор сапонинов.
1.   Серебро ценно своими антибактирицидными, антигриковыми  и антивирусными свойствами, способно нести молекулы кислорода и передавать их в клетки. Германий излучает инфракрасное излучение, создавая тепло и увеличивая обмен веществ. Германий активируется при температуре 36 градусов, образуя ионную среду, способную проникать в глубь организма.
2.   Фитопланктон морской Alpha3-CMP, переработанный по запотентованной нанотехнологии,  содержит витамины и аминокослоты, необходимые для питания клетки, повышает сопротивляемость  иммуной системы.
3.   Сапонины  выделенные из корня красного  корейского женьшеня шестилетнего возраста. Сапонины Rq1 активируют биохимеческие процессы в клетках и сапонины Rbc расслабляют. Сапонины это высокомолекулянные сложные органические соединения.  Действие на организм  корейского женьшеня проявляется в его антиокдидантных свойствах: в улушении памяти, увеличении  кровообращения, что обепечивает  болевое облегчение, помогает  при диабете, уменьшает стресс  и омолаживает клетки.     
       Трансдермальные пластины Power Stripts компании   Forever Green можно преобрести в интернете по адресу  Высылаются в течении 2-3 недель после заказа на ваш адрес, на сайте
                        http://afina104.fgxpress.com/?lang=ru

    Преобретайте пластины и будьте здоровы! За консультацией обращайтесь на скайп или  письмом на электронную почту. Данные в главе контакт на блоге. 

Комментариев нет: