Экология

     Задумаемся о природе, о своём здоровье и будущем поколении землян!
          
    «Жить долго и счастливо это мечта каждого человека. Испокон веков люди «ломали головы» пытаясь разгодать секреты эликсира бессмертия. Современная наука раскрыла некоторые секреты долголетия. В большей степени  долголетие зависит от образа  жизни. Послушаем специалистов: здоровье человека на 12% зивисит от уровня здравоохранения, на 18% - от генетической предрасположенности, на 20% - от экологии и на 50% -от образа жизни,» -из  книги сайта Эволюция взляда на странице «Философия и секреты долголетия».

    На 20% - от экологической ситуации в местности и... в доме. Как поддержать здоровую экологическую микрофлору в квартире? Ведь химические реагенты уничтожают полезную микрофлору когда мы дезинфицируем площадь дома. Выход найден учёными!  Используем в повседневной жизни экологические  пробиотические санитарные и гигиенические средства с полезныеми бактериями! Моющие средства с применнием бактерий начали использовать с 2005 года в пищевой, медицинской и животноводческой промышленности.
      В 20 веке при всех достижениях науки не удалось создать такие химические реагенты, которые бы не уничтожали полезную микрофлору среды вместе с патогенными  микроорганизмами. Масштабные исследования по использованию полезных микроорганизмов для служения человеку проводились долгое время в США, Бельгии, Литве, Японии,  России и других странах. Созданы различные композиции из полезных молочнокислых бактерий, гнилостных бактерий, грибков и дрожжей.
   
Ваш биодом

   Например, бельгийская компания Mercury Plus Ltd предоставляет линию новых моющих гигиенических средств на основе пробиотиков. «Термин  ПРОБИОТИКИ это биомасса живых спорообразующих бактерий служащих человеку.» термин А.Леушиной. Пробиотические продукты косметики, 22 моющие и очищающие средства бытового и промышленного назначения и фитопрепараты являются  бытовыми средствами  второй необходимости и отвечают самым высоким требованиям  безопасности. Пробиотические продукты оказывают двойное действие в доме: а) очищают от грязи и различных пятен одежду, обувь, мебель, воздух, пол, стены и... б) паралельно защищают иммунную систему человека, усиливая механизмы защиты от воздействия вредной окружающей среды (от вредных бактерий и грибков). Вы знаете, друг мой, химичиские чистящие и моющие средства которые бы благоприятно действовали на кожу и здоровье человека?

      
Споровые бактерии
рода 
Bacillus
Споровые бактерии рода
Bacillus находящиеся в данных товарах принимают на себя первый удар, уничтожая патогенные бактерии пападающие на кожу, дыхательные пути и волосы человека и разлагают грязевые органические соединения. Японский профессор Теруа Хиго с группой учёных установили, что в разных биологических системах имеются общие закономерности. Когда в системе присуствует 5-10% патогенных (вредных) микроорганизмов и обязательно соседствуют аналигичное   количество антиподов, то есть полезных микроорганизмов. Присуствует равновесие в природной микрофлоре. Значит в микробиологическом мире необходимо поддерживать баланс полезных и вредных организмов. При равновесии соблюдаются оптимальные условия для жизнедеятельности и макроорганизмов, то есть человека и животных. Иммунная система макрорганизмов будет активно подавлять патогенную микрофлору попадающую на кожу и в организм. Химические реагенты уничтожают оба вида микроорганизмов. Хотя мы сегодня имеем вечно цветущие цветы, не черствеющий хлеб и не скоропортящиеся продукты питания, завтра можем иметь не разлагащиеся органические субстанции. 
     Что происходит в окружающей среде при длительном применении химических реагентов? Микроорганизмы стараются  приспосабливатся к окружающим их условиям. Патогенные бактерии и вирусы формируют вокруг себя экзополимерную биоплёнку, защищающую их от внешней химической среды. По начному это звучит так: микроорганизмы вырабатывают резистентность (устойчивость) к дезинфицирующим химическим реагентам. Плёнка выдерживает 1000кратную дозу реагентов, будь то антибиотики или дезинфицирующие химреагенты.  Полезные бактерии вырабатывают энзимы, которые разрушают данную защитную плёнку. Бактерии размножаются с реактивной скоростью. При благоприятных влажных и тёплых, до 40 градусов. условиях из одной споровой бактерии образуется колония до 2 000 000 штук в час!

      Моющие пробиотики это миллионы невидимых помощников в вашем доме! Сотни лет мы считали, что для качественной санитарии в доме и воздухе, гигиены кожи, следует уничтожить все микробы с помощью только дезинфецирующих химических средств. Учёные микробиологи сегодня в 21 веке знают, что дезинфицирующего эффекта можно достичь также с помощью полезных бактерий. Если начать использовать данные полезные бактерии для личной гигиены и санитарной обработки помещений бытовых и производственных, то получим как экологическое  так и экономическое преимущества. Пробиотические санитарные и гигиенические средства, содержащие споровые бактерии в моющей среде, как сокращённое выражение называют просто пробиотики. ПРОБИОТИКИ это биомасса живых спорообразующих бактерий служащих человеку. Больше информации о пробиотиках читайте на первой странице блога в статье "Термин пробиотики" и "Микроорганизмы".
      Mercury Plus Ltd компания предлагает абсолютно безопасные для здоровья человека моющие дезинфецирующие средства, способные формировать в помещении  здоровую микрофлору. Непривычная для нас и неспецифичная дезинфекция происходит за щёт интенсивного размножения бактерий рода Bacillus на убираемой территории и падавлении ими патогенных (опасных) микроорганизмов и вирусов.


     Принцип действия моющих препаратов с пробиотиками. При традиционном методе очистки поверхностей (мойке, стирке, дезинфекции) мы смываем грязь только снаружи. В результате большого поверхностного натяжения воды обычные моющие реагенты не проникают внутрь поверхностей. При использование моющих пробиотических средств наблюдаем последовательную картину очищения от загрязнений. Вначале бактерии прикрепляются к грязи, выделяют энзимы, растворяющие органические соединения. В течении 6-12 часов интенсивно размножаются в миллиардную колонию. К концу первой недели будут заметны результаты: бактерии находятся не только на поверхности, но в глубине материала. Смотрите рисунки, пожалуйста для наглядности.  Постепенно меняется атмосфера в помещении. 
1.Начало очищения поверхностей


2.Процесс очищения поверхностей
3. Очищенная поверхность












     В результате использования моющих средств Mercury Plus Ltd компании происходит глубокая очистка поверхностей. Затрачивается меньше сил на уборку, так как полезные бактерии отталкивают пыль воздуха от поверхностей на которых находятся. Кроме этого бактерии продолжают действовать в канализации, очищая её и устраняя неприятные запахи. В результате очищенные сливные воды текут дальше в реки, озёра, моря.Таким образом при использование пробиотических товаров можно получить как экологические  так и экономические преимущества. Предлагаю вашему вниманию видео об экологии планеты на моём канале Youtube.

       Рассмотрим экономические преимущества. После генеральной очистки поверхности можем использовать моющий  раствор с меньшей концентрацией бактерий 0,3-0,5%. Литра концентрированного моющего средства хватает на длительное использование в домашних условиях. Кроме того, данные пробиотические средства распространяются по системе рекомендаций, называемой многоуровневым маркетингом. Всё о новом методе продвижения товаров и услуг по методу MLM, истории данного движения и новой профессии 21 века  впервые в интернете  на сайте  «Экономика для всех» в книге «Час изменивший жизнь» по адресу    Компания Mercury Plus Ltd использует накопительную систему маркетинг- плана.

      Где преобрести данные пробиотические товары для очищения помещений, личной гигиены, мойки животных и автомобилей спрашивайте. В Греции имеется товарный склад. Обращайтесь по e- mail и через  данный блог.                          Ваше здоровье в ваших руках!

Комментариев нет: