14.10.2019

ВОДА - ценный товар!

        Вода это самый недорогой и ценный товар!
Абзац из страницы Вода данного блога "Философия долголетия". 
Ценный товар вода
 1. Вода это самый главный секрет красоты и долголетия. Это естественно и недорогое оружие для поддержания блеска на коже, она стимулирует организм, чтобы лучше усваивать питательные вещества, союзник для потери килограммов, лучшее лекарство против головной боли и идеальный способ детоксикации.
      Отсутствие воды означает обезвоживание. Обезвоживание представляет угрозу для здоровья. Обезвоживание на 10%  вызывает нарушение терморегуляции тела и клетки начинают умирать, на 11% - организм претерпевает значительные изменения и нуждается в профессиональном уходе. Обезвоживание на 20% от веса тела - велика опасность смерти. Лица у людей которые пьют достаточное количество воды «светятся». Хочу заметить, что вода достигает кожи в последнюю очередь. И на коже быстрее видны  нежелательные последствия обезвоживания, чем на любом другом органе.
    2. Вода насыщающий продукт и  благотворно влияет на нашу пищеварительную систему. При недостаточном количество жидкостей мы можем иметь запоры.  Хроническое обезвоживание  организма также способствует образованию камней в почках.
    3.  При недостаточном  количестве воды наступает быстрая усталость.
    4. Вода снимает головную боль. Головная боль происходит от многих причин, и одна из них  отсутствием воды в организме.  Обезвоживание является наиболее частой причиной головной боли.
    5.Выпивая стакан живой воды за 20-30 минут до еды принимаем в среднем на 75 калорий меньше при каждом приёме пищи. В течение года это на 27 000 калорий меньше.
   6. До принятия ванны, необходимо выпить стакан чистой питьевой теплой воды.

    «Больные и нечистые устремились к берегам реки последовав словам Иисуса. Они отдали тела свои ангелам воздуха, воды  и солнечного света. И когда они приняли крещение ангел воды вошёл в их тела. Истекло из них всё отвратительное, вся нищета из прошлых грехов.»- Библия


     Абзац из научно- популярной интернет книги «Эволюция взляда» разделов  Питание клеток- http://goo.gl/UymMx6  питьевая вода и  Эволюция питания страница БАПД -вода-кофе-чай http://goo.gl/vSLnuA   Данная информация собранная с разных источников в единую картину, думаю поможет вам, уважаемый мой читатель, применить на практике данные знания и быть здоровым на долгие годы.    Приглашаю!

Комментариев нет: