Kрасотa

   Философия красоты. Красота это здоровье!

Здоровье это долголетие!
    Красота и здоровье понятие друг от друга неотделимые.    
   Философия красоты  и философия здоровья основываются на воспитании сознания правильного образа жизни. Именно оно помогает нам сохранить красоту, здоровье  и молодость на долгие годы.
  Сохранение красоты основывается на трёх принципах:
1.Комплексный подход;
2.Регенерация (возобнавляемость) клеток;
3.Использование натуральной косметики.

     1. Комплексный подход это психология, физическая активность, дыхательная гимнастика, вода и  сбалансированное питание в “чистом теле”. Сбалансированное питание  это комплекс факторов  питания т.е. полиингредиентность. Чем разнообразнее наш рацион, значит тем больше компонентов (ингредиентов) мы употребляем, тем здоровее мы будем. В целом, для поддержания здоровья человеку необходимо полноценное питание из 600 различных ингредиентов, которые содержатся сегодня в 50 кг продуктов! Не знаю как ваш кошелёк, а желудок точно не выдержит.
    2.    Регенерация (возобнавляемость) клеток кожи  происходит при обеспечении клеток всем необходимым строительным материалом. Что же необходимо клетке? 22 аминокислоты, 85 минералов, 12 витаминов, 7 ферментов, три незаменимые жирные кислоты... В целом 600 различных составляющих. Здоровая клетка даст и здоровое поколение!

Омолаживающая натуральная  косметика
 3.   Использование натуральной омолаживающей косметики. Предлагаю 100% натуральный продукт!  Косметику греческой экологической фирмы  “VivoVerde”.
         Вся гамма косметических продуктов предназначена для очарования  и пробуждения  ваших чувств. Не только увлажнять, но и исцелять кожу тела может натуральная косметика "VivoVerde." 
        Пользуясь омолаживающей косметикой "VivoVerde"  вы превратитесь в даму-модель на одном из вечерних  праздников, наслаждаясь результатами  действия молочка, кремов, лосьонов, масок, шампуней, скрабов, кремов для рук и ног....
  
Мертвое море
Уникальная лечебная косметика "VivoVerde"  с применением ингредиентов из Мёртвого моря  богатых органическими элементами  и минералами.  Данные  косметические продукты гипоаллергенные, экологически чистые, не содержащие компонентов животного происхождения и спирта, без парабенов, выдерженые по  рН- балансу кожи, содержащие чистые эфирные масла и богаты витаминами и минералами необходимыми для регенерации клеток кожи.

      Питают, увлажняют, омолаживают и подтягивают кожу лица  данные косметические   продукты,  сделанные  с любовью в лабораториях экологической фирмы “VivoVerde”.

Комментариев нет: