Обо мне

                       Сделала себя сама)))))

15 лет спустя....

    

Занимаюсь философией долголетия. Туда ли я лечу?
МОЙ ПУТЬ






     
    Смотрю на фото 15-летней давности и не верю, что эта женщина - Я. Кавказская война, трудности периода беженцев. Всё это отражается на здоровье и лице человека...
     Используя нетрадиционную, сегодня она называется комплементарной,  медициной  мы сможем сохранить состояния здоровья на долгие годы. В основе комплементарной медицины лежит теория восточной (индийской, китайской, тибетской) философии методов профилактики здоровья. Соединённая с современными понятиями западной медицины (таблетки, гели, порошки, капсулы, как мы привыкли с детства воспринимать медицину) и возникли современные направления комплементарной медицины, такие как анионо-  и БАПД профилактика и терапия. Накопленные сегодня научные данные в разных смежных областях науки позволяют глубже посмотреть на вспомогательные методики оздоровления и объяснить их действия.  Анионопрофилактика и терапия объединяет  и разъясняет  действия таких направлений восточной медицины как оздоровление с использованием различных металлов и гидротерапии.
     БАПД (биологически активные пищевые добавки) профилактика и терапия создаёт правильное функциональное питание современного человека. Доказано, что для нормального питания организма и его действенного воспроизводства необходимо сегодня съедать 32 вида продуктов в количестве 50 килограммов! Не знаю как ваш кошелёк, но желудок точно не выдержит.

    Химик Карл Ренборг изобрёл упаковку капсулы в 30-ых годах прошлого столетия, для лучшего съедания и сохранения питательных веществ при длительном  хранении. У К. Ренборга была очень трудная и напряжённая жизнь и благодаря своей идеи и её реализации он прожил долгую и продуктивную жизнь (1881-1973 годы). Если имеете желание можно прочесть историю БАПД на сайте о философии и секретах долголетия на  интернет популярной книге "Эволюция взляда" по адресу www.bapdobavki.jimdo.com  Данная книга для всех, кто хочет заниматься вопросами здоровья и долголетия. Материал собран и помещён впервые в интернете. Так вот, современное питание и продаётся в большинстве своём в капсулах. Вспомните, как и чем питаются наши земляне в космосе: паста в тюбиках и порошок в капсулах.  Живут и здравствуют!!! И вам здоровья и долголетия!
         
Автор БАПД,  www.bapdobavki.jimdo.com
Автор БАПД в интернет книге Эволюция взляда 

          Знакомство с БАПДами и использование  косметики последней технологии, как говорят нанотехнологий,  VivoVerde- греческой экологической фирмы, сделали своё дело.  
 Я чувствую себя моложе на 20 лет и полна творческиx идей.


       В жизни надо ценить время, данное тебе богом на этой земле, любить себя и друзей. Уметь использовать ВОЗМОЖНОСТИ , предоставляемые судьбой. Возможность использования продуктов лечебной  косметики и биолически активных пищевых добавок, данная мне греческой экологической фирмой “Vivo Verde” я не упустила. В серии сайтов о комплементарной медицине  Эволюция взгляда  пошагово описываю своё преображение. Используя косметику различных фирм на протяжении жизни не замечала  заметных изменений. Кожа лица, как губка впитывала крема, оставаясь по прежнему сухой. Кто ищет всегда найдёт! Питательные, увлажняющие и подтягивающие кожу  лица в составе из солей Мёртвого моря с добавлением различных эфирных масел и супер питания нашли меня, а я их.
       Я верю, что только в гармонии с природой можно сохранить красоту и здоровье на долгие годы, поддерживая естественные процессы в живом организме.
       Радуюсь за себя и благодарю момент, который подарил мне данную возможность.
                                   Автобиографический фильм:
            
         Понятие "здравие" включает в себя не только здоровье физическое, но и духовное состояние человека. Каждому необходимо молиться не только за себя но и за других. "Молитесь друг за друга!" Моя молитва Матери Божьей о детях моих: "Матерь Божья! Я желаю детям своим всякого обилия благ земных. Пошли им благословение своё. устрой судьбы их по твоему благоволению, не лишай их в жизни хлеба насущного. Пошли им всё необходимое для преобретения блаженной вечности. Будь милостива к ним, когда согрешат перед тобою, карай их и милуй, направляя на путь, благоугодный тебе, но не отвергай их отлица своего. Принимай с благоволением молитвы их, даруй им успех во всяком добром деле. Во дни скорби не отврати лица своего от них. Да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их твоею милостию и сохрани от всякого несчастия.  Аминь, аминь, аминь!"

              Любите жизнь и ищите свои варианты
Если вам, мой друг, поможет мой  опыт я буду рада за вас.
Afina Leusi  в социальных сетях на русском, Facebook - Athina Leusiskype-afina104,  e-mail- oktovrios55@gmail.com  
      Приглашаю на бесплатные семинары греческой экологической фирмы «VivoVerde» на темы «Культура здоровья и долголетия» "Культура красоты и здоровья," "Экономические возможности в период кризиса" каждую среду в 18.00 в г. Афины, район Перистери, ул. Софокли Венизелу 6. Телефон 210 5768931. Afina Leusi

Комментариев нет: