17.01.2019

Он победил ..... лейкемию.

                Здоровье как и Жизнь – личное богатство!
     
Blog Η λύση της μακροζωιάς
Осенью 2009  года моему хорошему знакомому  поставили диагноз лейкемия, то есть рак кровесной системы. Думаю об этом заболевании наслышаны все и не надо лишних слов. Химиoтерапия паралельно с кушанием БАПД- биологически активных пищевых добавок, которые описаны в блоге Философия долголетия (Путь к долголетию дословно на греческом языке) или в научно-популярной общедоступной  книге  интернета на сайте «Эволюция взляда» дало положительные результаты.  Не называю его имя и фамилию, скажу,  Мужчине - за 50, волосы чуть –чуть поредели, внешне выглядит здоровым. Я рада за своего знакомого и прекланяюсь перед  его силой воли. Он работает в обычном  режиме работы механика. 
Порадуемся вместе!
       

Книга "Эволюция взляда"
 Правильное полноценное, называемое функциональным, питание, прежде всего,  для сохранение Ph баланса жидкостей в организме даёт неожиданные  положительные результаты. Одна из основных БАПД- органический кальций он кушал  по 10 капсул в день или  3-4 раза в день порошковый  с чистой фильтрованной водой.


      Это ещё один пример выздоравления с помощью комплементарной медицины, то есть  соединения методик восточной и западной медицины.  О комплементарной медицине, если интересно, здесь.

Желаю вам любить себя и жизнь данную всевышним!

Комментариев нет: