30.11.2014

Приглашение на семинары.

    «Пусть наше питание действует как лекарство, а лекарство – как питание».
     Люди на протяжении веков использовали  различные растения (травы и деревьев), как основной  лечебный источник.  Сегодня растения, используемые в лекарственной фитотерапии,  применяют после научного исследования. С лечебными свойствами растений можем  решить проблемы со здоровьем без побочных эффектов.
      Все больше и больше сегодня люди обращаются к природе, применяя физические законы, чтобы обеспечить решения различных проблем со здоровьем, которые касаются их.  Постоянное использование химических лекарств приводит к  побочным эффектам. Большинство растений уменьшают побочные эффекты химических препаратов. Однако, бесконтрольно использовать растения  необдуманно.  Мы можем получить обратный эффект. Поэтому необходимо приобрести специальные знания САМОСТОЯТЕЛЬНО  или проконсультироваться со знающими специалистами.

 
Греческая  экологическая
 компания "VivoVerde"
 
Греческая  экологическая компания "VivoVerde" приглашает на бесплатные семинары по "Культуре здоровья и долголетия", каждый ПОНЕДЕЛЬНИК  в 18:00 вечера в центре города Салоники, Политехниу 4, 2-й этаж. TЕЛ.2310 531 628.
     Каждую среду в 18:00 вечера. в г. Афины, Peristeri, ул. Соф. Венизелос 6. Тел.- 210 5768931.
   Дистрибьюторы и клиенты компании знакомяться с  лечебными свойствами  самых сильных лечебных трав  на Земле. Узнают как, что и когда использовать растения в профилактических и лечебных целях.
Distributor «VivoVerde» - А. Leusi

Комментариев нет: