10.12.2014

Магазин будущего.

            Магазин будущего- один из путей выхода из кризиса!

      В 2015 году греческая экологическая фирма  “VivoVerde” откроет сеть магазинов будущего. Магазины действуют сегодня  уже в Салониках и Афинах, но не с полным ассортиментом. В наличии будут  продукты функционального питания с БАПД - питания будушего  в технологичной упаковке. Сбалансированное питание для здоровья и долголетия.  Продукты производит лаборатория фирмы из  растительного, животного и рыбного  происхождения сырья. Растения и животные растут в  экологических районах  Земли и богаты жизненно необходимыми комплексами витаминов и минералов, органических и жирных кислот, и протеинов.

   2. Второй вид товаров,  это товары для дома: моющие и чистящие средства, безвредные для окружающей среды и животных. Также товары натотехнологий для дома.

   3. Полный спектр натуральной лечебной  косметической  продукции :  набор кремов и  солнцезащитные крема для кожи лица и тела, маски,  лосьон и молочко, дезодоранты, скраб против целлюлита, шампуни, мыла, зубная паста и другие. Косметика высочайшего качества по технологии «All in one»  из ингредиентов Мёртвого моря с добавлением эфирных масел.

   Важный момент для вас, уважаемые клиенты, это то, что делая покупки в данном магазине вы преобретаете индивидуальную карту, дающую возможность покупать товары на 15-30% ниже их рыночной стоимости. И самое важное, возможность получать 3% от покупок других людей, посетивших данный магазин позже вас или же по вашей рекомендации.  При создании цепи потребителей вы имеете право, покупая на  сумму не менее  €65 ежемесячно, получать бонусную плату, возможно исчисляющуюся четырёхзначными цифрами.
        Приглашаю в магазины будущего! Адреса в главе "Обо мне".

Комментариев нет: