24.04.2015

Быстрый метод очистки организма.

                       Заботьтесь сами о своём здоровьи!

     
Методы комплементарной медицины
 Ежедневно мы загружаем и загрязняем наш организм различными токсическими веществами.  Сегодня известно, что накапление токсинов вызывает головную боль,  быструю усталость и ослабляет сопротивляемость организма. Вывод токсичных веществ из организма это своего рода расслабление и «уборка» организма. Уборка живого организма начинается изнутри и продолжается снаружи. Она является хорошим методом для поддержания здоровья и продления времени  жизнедеятельности.
       Существуют семь естественных путей очистки живого организма включающие глубокое дыхание на свежем и чистом воздухе, достаточное водопитие, утренние и вечерние водные процедуры, активное движение, уменьшение стрессовых ситуаций в жизни и правильное полноценное питание с достаточным количеством клетчатки  и витаминов Ε, C, P. Именно клетчатка и витамины Ε, C, P способствуют выведению токсинов из организма через выделительные  органы печень, почки, кишечник, кровь, кожу и лёгкие.
      Какой должна быть вода и как сделать «живую воду» в кране  на странице блога «Вода».
     Быстрый метод очистки организма с ипользованием автоколита Kioyme kinoki. Благодаря применению легко приклеивающимся  пластырям (автоколитам) Kioyme kinoki мы сокращаем время вывода накопившихся различных токсичных веществ из организма.
                   О пластырях Kioyme kinoki.
   
пластырь Kioyme kinoki
 В состав пластырей входит металл турмалин, известный своими электрическими действиями и производством большого количества анионов. Анионы обезвреживают свободные радикалы, соединяясь с ними. Турмалин также повышает температуру данного участка кожи, что улучшает кровообращение и обмен веществ. Витамин С и порошок корней бамбука совмесно с турмалином возбуждают активные точки по которым делают иглоукалывание.
      Следовательно, пластырь Kioyme kinoki освобождаeт от токсинов, свободных радикалов, тяжёлых и радиоактивных  металлов и положительно заряжённых паразитарных микроорганизмов. Порошок поглащает данные вредные для организма вещества.Чем больше загрязнён организм, тем темнее цвет автоколита. От чёрно-зелёного до тёмно серого в первый день очищения. С каждым применением цвет пластыря всё светлее.  Проделываем в течении 7-10 ночей. Однако очищение может длиться до 21 дня. После полного очищения для поддержания в здоровом состоянии организма прикладываем пластырь на  каждую 7 или 10 ночь.

        Методика очищение организма с применением пластырей  Kioyme kinoki будет описана в следующей статье.... 
       Очищение организма приводит к лучшему обмену веществ- метаболизму. Значит при очищенни с помощью пластыря Kioyme kinoki организм оздоравливается и дольше сохраняет молодость. 
      Будьте здоровы и заботьтесь сами о своём здоровьи!

Комментариев нет: