01.05.2015

Методика очищения организма с Kioyme kinoki

                 Будьте здоровы и заботьтесь сами о своём здоровьи!

     Согласно теории восточной медицины токсины в течении дня «падают вниз», то есть задерживаются в ногах. Поэтому мы и чувствуем тяжесь в ногах. 
    Изучим быстрый метод очистки организма с ипользованием автоколита Kioyme kinoki. Благодаря применению легко приклеивающимся  пластырям (автоколитам) Kioyme kinoki мы сокращаем время вывода накопившихся различных токсичных веществ из организма.

   
Органы на стопах ног
 Начинаем очищение организма с применением пластырей 
Kioyme kinoki на подошвы ног, прикладывая на 7-10 часов сна. Витамин С и порошок корней бамбука совместно с турмалином возбуждают  62 активные точки на подошвах ног, по которым делают иглоукалывание. Благодаря слабо электрическому току и температурному действию происходит очищение организма от токсинов, свободных радикалов, тяжёлых и радиоактивных  металлов и положительно заряжённых паразитарных микроорганизмов.
    Чем больше загрязнён организм, тем темнее цвет автоколита. От чёрно-зеленого до тёмно серого в первый день очищения. С каждым применением цвет пластыря всё светлее. Длительность в течении 10-14 ночей. Однако очищение может длиться до 21 дня (ночей). 
    Благодаря применению легко приклеивающимся  пластырям (автоколитам) Kioyme kinoki мы сокращаем время вывода накопившихся различных токсичных веществ из организма.

 После полного очищения для поддержания в здоровом состоянии организма прикладываем пластырь на  каждую 7 или 10 ночь.

      При шейном или поясничном острохонтрозе, болезни колен или рук прикладываем на больной участок для его очищения от токсинов и микроорганизмов до улучшения самочувтвия. Здесь индивидуально.
    Очищение организма приводит к лучшему обмену веществ- метаболизму. Значит при очищенни с помощью пластыря Kioyme kinoki организм оздоравливается и дольше сохраняет молодость. 

6 шагов при использование пластырей Kioyme kinoki
Kioyme kinoki для очищение организма



    















Комментариев нет: