13.11.2018

Долголетие и капча.

    Captcha -капча  это цифровой или буквенный код,  код в виде набора картинок. Главное их предназначение это защита от роботов.

     Что же даёт нам данное занятие у компьютера с медицинской точки зрения? Решение сaptcha требует сосредоточенности и внимания от человека. Для детей младшего возраста и пожилых людей это приятное и полезное занятие. Оно улучшает память, заставляет быть внимательным и сосредоточенным, усидчивым и терпеливым. Сочетание данного вида деятельности и принятие капсул Гинго белоба или пикногенола страхует человеческий мозг от старческого рассеянного склероза, улучшает процент усвоения  информации (память).  
      Капча в виде набора картинок детям помогает познавать мир, так как показывает картинки природы, марки автомобилей, витрины магазинов.... Данная капча требует найти одинаковые изображения на девяти картинках: два, три или четыре изображения одинаковыe. Программа  капчи просит подождать вас до появления следующего изображения.
     Если занятие решения капч сопровождается ещё и материальным вознагрождением, то у человека развивается двойной интерес. Существуют сайты, которые платят за заполнение капч.  Деньги приходят на  банковскую карту, которую выдают совершеннолетним.  
     Я занимаюсь решением капч на сайтах, платящих нам сатоши, разменную монету цифровой валюты биткоина. Посмотрите капчи сайтов на картинке. Правда интересно!? Развивайтесь, тренируйте свой мозг и будьте здоровы на долгие годы.

    Если вас заинтересовал данный вид деятельности в интернете, подробную  информацию можно прочесть  на страницах Криптовалюта, Кошельки и Бизнес блога Инвестиции здесь

Комментариев нет: